Совещание по вопросу постановки на учет объектов капитального строительства, построенных за счет средств бюджетов Республики Татарстан и муниципальных образований
25.04.2008

Выработан алгоритм постановки на учет вводимых в эксплуатацию объектов капстроительства
 
      Сегодня заместитель министра земельных и имущественных отношений РТ Татьяна Юшканцева провела совещание, на котором обсуждался вопрос постановки на учет объектов капитального строительства, построенных за счет средств бюджетов Республики Татарстан и муниципальных образований.
      На совещании принято решение о выработке алгоритма взаимодействия с Главинвестстроем, который, в частности, включает предъявление перечня документов по объектам капстроительства, вводимым в эксплуатацию, и требований к ним со стороны Минземимущества РТ. В последующем эти объекты будут внесены в реестр государственной собственности для принятия соответствующего решения по их дальнейшему распоряжению. Как правило, отметили специалисты отдела контроля за использованием госимущества министерства, объекты будут переданы в муниципальную собственность в установленном порядке.


назад

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International