Предложения для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан

8 сентября 2017 г., пятница

Государственное бюджетное учреждение «Республиканская имущественная казна» предлагает вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Татарстан для сдачи в аренду или реализации следующих объектов недвижимости:

г. Зеленодольск, ул. Чапаева, д.1

Нежилые помещения,  общей площадью 461,3 кв.м, расположенные по адресу: г. Зеленодольск, ул.Чапаева,д.1. Помещения расположены на 1-ом этаже жилого 9 - этажного дома (муниципальное общежитие). Произведен косметический ремонт. Подойдет под офис, студию, салон, хостел и т.д.

г.Зеленодольск, ул. Фрунзе, д.9

Нежилые помещения на 1 этаже жилого 6-этажного дома, общей площадью 340,3 кв.м., расположенные по адресу: г. Зеленодольск, ул.Фрунзе, д.9.  Объект находится в густонаселённом микрорайоне, с развитой инфраструктурой, первая линия. Имеется отдельный вход. Подойдет под офис, студию, салон, хостел и т.д.

г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д.26

Нежилые помещения общей площадью 173,9 кв.м, расположенные по адресу: г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д.26. Помещения расположены на 1-ом этаже жилого 5-этажного дома. Произведен косметический ремонт. Объект находится в густонаселённом микрорайоне, с развитой инфраструктурой, первая линия. Имеется отдельный вход.  Подойдет под офис, студию, салон, хостел и т.д.

Для получения дополнительной информации обращаться в рабочие дни с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 16.45 (обед с 11.45 до 12.30) по адресу: г.Казань, ул.Вишневского, д.26, тел.264-30-81(внут.2-39). Ответственный – Фатхуллина Л.Р.