Заседание Комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции

15 сентября 2017 г., пятница

15 сентября 2017 года состоялось заседание Комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции под председательством заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустема Шамеева.

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы: о состоянии работы по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов; о контроле за законностью, об эффективностью и целевым использованием государственного имущества и земельных участков, находящихся в собственности Республики Татарстан; о результатах надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в Республике Татарстан; о результатах выездов с представителями Аппарата Президента Республики Татарстан в составе Республиканской экспертной группы по вопросам противодействия коррупции в муниципальные районы Республики Татарстан в 2017 году; об исполнении программы Министерства по реализации антикоррупционной политики Республики Татарстан на 2015 – 2020 годы, утвержденной распоряжением Министерства от 25.11.2014 № 2607 в 1 полугодии 2017 года.

На заседании Комиссии выступали и.о. начальника правового управления   Зульфат Галяутдинов, начальник управления земельных ресурсов Гузель Миндубаева, начальник сводно-аналитического отдела управления учета, мониторинга и информационного взаимодействия Гузель Насибуллина, начальник отдела аренды, содержания и использования имущества казны ГБУ «Республиканская имущественная казна» Руслан Никонов и ответственное лицо за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений, секретарь Комиссии Дарья Проценко.