Проводятся мероприятия, направленные на сокращение задолженности по налогам и сборам в консолидированный бюджет Республики Татарстан

20 октября 2017 г., пятница

Минземимуществом Республики Татарстан совместно с акционерными обществами с долей Республики Татарстан в уставном капитале проводятся мероприятия, направленные на сокращение задолженности по налогам и сборам в консолидированный бюджет Республики Татарстан.

Государственными представителями в органах управления акционерных обществ с долей Республики Татарстан в соответствии с директивой Минземимущества Республики Татарстан инициирован созыв совета директоров акционерных обществ для рассмотрения в рамках повестки дня вопроса об осуществлении закупок товаров (работ, услуг) у поставщиков товаров (работ, услуг), не имеющих неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

На сегодняшний день положительное решение по вышеуказанному вопросу принято в большинстве акционерных обществ с долей Республики Татарстан в уставном капитале. Работа в данном направлении продолжается.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International