9 ноября 2017 г., четверг

08.11.2017 под председательством заместителя министра Рустема Шамеева состоялось заседание Комиссии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).                     В заседании Комиссии также приняли участие Юрий Лихачев – главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Олег Булгаков – член Общественного совета при Минземимуществе Республики Татарстан (далее – Министерство), исполнительный директор НП «Союз оценщиков Республики Татарстан».

На заседании Комиссии рассмотрено уведомление генерального директора акционерного общества о заключении трудового договора с бывшим государственным гражданским служащим Министерства, а также рассмотрены уведомления двух государственных гражданских служащих Министерства о предоставлении в 2017 году неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2016 год.