Размещены информационные материалы по итогам прошедшего обучающего семинара для специалистов в области имущественных и земельных отношений

13 ноября 2017 г., понедельник

По итогам прошедшего 3 ноября 2017 года обучающего семинара на тему: «Актуальные аспекты регулирования земельных отношений и регистрации недвижимости с учетом последних изменений в законодательстве» с участием заместителя директора Департамента недвижимости Министерства экономического развития Российской Федерации М.В.Бочарова, начальника отдела нормативно-правового регулирования кадастрового учета и кадастровой деятельности Департамента недвижимости Министерства экономического развития Российской Федерации А.В.Нуприенковой, а также Президента Некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» А.В.Лисичкина и Председателя Правления Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское общество оценщиков» «Общество оценщиков Татарстана» Д.Ю.Захматова на сайте Минземимущества РТ в подразделе «Информация для муниципальных образований» раздела «Справочная информация» размещены информационные материалы для использования в работе специалистами в области имущественных и земельных отношений.