Министр Азат Хамаев на выборах Президента Российской Федерации в Мензелинском муниципальном районе РТ

19 марта 2018 г., понедельник

17 и 18 марта 2018 года Министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азат Хамаев находился в закрепленном Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан. Совместно с Главой муниципального района Айдаром Салаховым он ознакомился с организацией выборов Президента Российской Федерации на избирательных участках, встретился с активом города и района.

В целом выборы Президента России прошли в спокойной обстановке при высокой активности избирателей. И как результат, явка избирателей по Мензелинскому муниципальному району составила 96,68 процента.

         Высокую активность продемонстрировали и сотрудники Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан на избирательных участках города Казани. Стопроцентную явку на выборы обеспечили сотрудники центрального аппарата министерства, всех подведомственных учреждений и отраслевых предприятий.

         Министр Азат Хамаев поблагодарил сотрудников Минземимущества Республики Татарстан и подведомственных организаций за активное участие в выборах Президента Российской Федерации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International