В Агрызском муниципальном районе оказана бесплатная юридическая помощь

26 июня 2018 г., вторник

21 - 22 июня 2018 года состоялось мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в Агрызском муниципальном районе Республики Татарстан.

На прием к специалистам для решения своих насущных вопросов обратились 73 жителя сельских поселений.

В ходе мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам по вопросам: выдел земельного участка на основании выданного пая, охранных зон – о расположении газопроводов высокого давления, а также газораспределительной станции, о разделе земельного участка и переоформления права собственности земельного участка по судебному решению дал консультацию ведущий консультант отдела защиты имущественных интересов государства правового управления Александр Паймухин.