Состоялось совещание по вопросу вовлечения в оборот земельных участков для предоставления многодетным семьям

11 июля 2018 г., среда

06.07.2018 в Минземимуществе Республике Татарстан под председательством первого заместителя министра Артура Галиева проведено совещание по вопросу вовлечения в оборот земельных участков для предоставления многодетным семьям, а также по разработке генеральных планов сельских поселений в части включения земельных участков в границы населенных пунктов. В совещании приняли участие представители органов местного самоуправления г.Набережные Челны, Тукаевского, Нижнекамского, Альметьевского муниципальных районов, Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан, ГУП «Татинвестгражданпроект», ООО «Квадрат».

За весь период реализации программы «Предоставление земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей» предоставлено 31 129 участков, дефицит более 16 000.