Совещание по проведению инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков, на которые отсутствуют зарегистрированные права в Едином государственном реестре недвижимости

16 августа 2018 г., четверг

13 августа 2018 г. в пгт Алексеевское состоялось совещание по проведению инвентаризации объектов капитального строительства и земельных участков, на которые отсутствуют зарегистрированные права в Едином государственном реестре недвижимости.

В совещании приняли участие – руководитель Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Сергей Демидов, заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Рустэм Мерзакреев, руководитель ГБУ «ЦГКО» Лена Хамзина, главы сельских поселений района, специалисты ГБУ «ЦГКО», специалисты АО «БТИ РТ».

С докладом выступил заместитель руководителя ГБУ «ЦГКО» Р.Р. Сабирзянов. В докладе изложена информация об основных целях выполнения работ, этапах выполнения работ по инвентаризации земельных участков и объектов капитального строительства. До глав сельских поселений Алексеевского муниципального района доведена информация о порядке выполнения работ с учетом опыта, полученного в ходе инвентаризации объектов недвижимости, проведенной в 2017 году в Высокогорском и Верхнеуслонском муниципальных районах Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International