В Минземимуществе Республики Татарстан поздравили ветеранов

1 октября 2018 г., понедельник

Как всегда, в теплой и дружественной обстановке прошла встреча ветеранов труда в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. Каждого ветерана, проработавшего многие годы в Госкомимуществе и Минземимуществе Республики Татарстан, встречали их коллеги, продолжатели их славных традиций.

В фойе административного здания для ветеранов был оформлен специальный праздничный стенд с фотографиями прошлых и нынешних лет. Председатель Совета ветеранов Михаил Виноградов и секретарь Совета ветеранов Валентина Строева от имени руководства Минземимуцщества Республики Татарстан сердечно поздравили своих бывших сослуживцев с праздником – Международным днем пожилых людей, пожелали им здоровья и долгих лет счастливой жизни.

Всем ветеранам труда были вручены билеты в Государственный большой концертный зал Сайдашева на концерт «Музыка звезд».