Азат Хамаев поздравил мензелинцев с Международным днем пожилых людей

5 октября 2018 г., пятница

4 октября 2018 года министр Азат Хамаев принял участие в мероприятиях, посвященных Дню пожилых людей, в закрепленном Мензелинском муниципальном  районе Республики Татарстан.

Вместе с главой района Айдаром Салаховым  он участвовал в селе Гулюково на открытии нового фельдшерско-акушерского пункта, который стал тринадцатым по счету модульным ФАП в Мензелинском районе.

В этот же день в селе Деуково состоялось торжественное собрание в честь Международного дня пожилых людей в капитально отремонтированном клубе. В этом году клуб села Деуково был включен в государственную  программу "Капремонт сельских клубов". Здесь для пожилых людей и их близких был организован концерт самодеятельных артистов.В рамках рабочего визита министр Азат Хамаев и глава района Айдар Салахов поздравили с 95-летием со дня рождения Владимира Васильевича Савельева, участника Великой Отечественной войны, кавалера Ордена Отечественной войны I степени, обладателя медали Жукова, пожелали ему здоровья и долгих лет жизни.

На встрече с ветеранами Азат Хамаев рассказал об осуществляемых в республике государственных программах, поблагодарил старшее поколение за их самоотверженный труд, за хороший пример подрастающему поколению, пожелал им здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International