Заседание Комиссии Минземимущества РТ по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

25 декабря 2018 г., вторник

25.12.2018 под председательством заместителя министра Рустема Шамеева  состоялось заседание Комиссии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

В заседании Комиссии также приняли участие: Динар Усманов – главный советник отдела антикоррупционного мониторинга Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики, Олег Булгаков – член Общественного совета при Министерстве, исполнительный директор некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан», Андрей Никитин – декан юридического факультета Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова (ИЭУП) и Роза Шагеева – вице-президент общественной организации «Экономическое общество Республики Татарстан».

На заседании Комиссии рассмотрено обращение гражданина, ранее замещавшего должность начальника управления имущества Министерства, о даче согласия на замещение на условиях трудового договора должности руководителя государственного бюджетного учреждения. По указанному вопросу Комиссия единогласно приняла решение дать согласие на замещение должности директора государственного бюджетного учреждения.