Выездной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи в Тетюшском муниципальном районе

25 января 2019 г., пятница

24 января 2019 года на территории Тетюшского муниципального района в Большетарханском сельском поселении и в г.Тетюши был организован выездной прием граждан по оказанию бесплатной юридической помощи.

В состав информационно-консультационной группы, которая вела прием населения, вошли специалисты из Управления по работе с обращениями граждан Президента Республики Татарстан, Министерства юстиции, Министерства земельных и имущественных отношений, Министерства здравоохранения, Министерства труда, занятости и социальной защиты, Министерства образования и науки, юристы Совета муниципальных образований, Управления Росреестра, Федеральной налоговой службы, Управления Пенсионного фонда РФ по РТ, Адвокатской палаты и Нотариальной палаты Республики Татарстан.

В состав информационно-консультационной группы от Министерства земельных имущественных отношений Республики Татарстан была привлечена ведущий консультант – Анна Ханжина.

На прием к специалисту обратились граждане по вопросам о разъяснении предоставления земельных участков для многодетных семей, изменение категории и вида разрешенного использования земельного участка, наложение земельного участка на земли лесного фонда, оформления паев.

Гражданам оказана квалифицированная правовая помощь.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International