Завершилась стажировка муниципальных служащих в Минземимуществе Республики Татарстан

19 апреля 2019 г., пятница

Сегодня, 19 апреля 2019 года, завершилась двухдневная стажировка муниципальных служащих в Министерстве земельных и имущественных отношений Республики Татарстан. В ходе стажировки для слушателей были проведены лекционные и   практические занятия, на которых были обсуждены следующие ключевые вопросы: учет муниципального имущества, взаимодействие с оценочным сообществом и экспертиза отчетов об оценке муниципального имущества, управление муниципальным имуществом,  переход на его реализацию в электронной форме, развитие земельных отношений в муниципальном образовании, повышение эффективности управления муниципальными унитарными предприятиями и акционерными обществами с долей участия муниципального образования в уставном капитале, деятельность в области кадастровых отношений.

По итогам слушателям были вручены документы установленного образца о прохождении краткосрочной стажировки Высшей школы государственного и муниципального управления Казанского федерального университета.