Специалисты по кадастровой оценке Татарстана приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции «Инновации и традиции в сфере земельно-имущественных отношений»

23 мая 2019 г., четверг

16-17 мая 2019 года в Севастополе состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Инновации и традиции в сфере земельно-имущественных отношений». Конференция собрала в Севастопольском госуниверситете более 200 гостей со всех субъектов РФ – представителей исполнительной власти в сфере земельно-имущественных отношений и государственных бюджетных учреждений по кадастровой оценке из различных регионов России. Из Республики Татарстан в работе конференции приняли участие главный технолог Вадим Журавлев и начальник отдела кадастровой оценки Игорь Ивановский ГБУ "ЦГКО".

Главными темами для обсуждения во Всероссийской научно-практической конференции «Инновации и традиции в сфере земельно-имущественных отношений» стали вопросы, касающиеся проведения государственной кадастровой оценки, комплексных кадастровых работ, а также внедрения цифровизации для эффективного управления территориями и развития геоинформационных систем.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International