На 3 и 5 июля объявлены аукционные торги по реализации автотранспортных средств

28 мая 2019 г., вторник

Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан 3 и 5 июля 2019 года проводит открытые аукционы на  повышение стоимости с открытой формой подачи предложений по цене по реализации транспортных средств в электронной форме. На продажу выставлены автомобили отечественного и иностранного производства. Информацию о проведении торгов можете найти на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республика Татарстан www.mzio.tatarstan.ru и на электронной площадке - sale.zakazrf.ru.

Для участия в продаже в электронной форме претенденты должны зарегистрироваться на  Электронной площадке - sale.zakazrf.ru.

По вопросам оформления заявки для участия в аукционе, получения дополнительной информации  желающие могут обращаться в рабочие дни с 09.00 до 17.00, в пятницу до 15.45  (обед с 11.45 до 12.30) по адресу: г.Казань, ул.Вишневского, д.26, 1 этаж, каб.110б,  тел.(843)264-30-81.

Ответственный – Прокофьева Елена Александровна.

Осмотр транспортных средств по соответствующим лотам осуществляется на площадке ГБУ «УМО» по адресу: г.Казань, ул.Ясеневая, д.60 в рабочие дни: вторник, среда, четверг, пятница с 14.00 до 16.00 и г.Казань, ул.Федосеевская, д.36 (по вопросу осмотра звонить по тел. 221-77-89 – Камалов Ф.А.)

Более подробную информацию можете получить по ссылке: http://mzio.tatarstan.ru/rus/realizatsiya-gosimushchestva.htm