В Минземимуществе Республики Татарстан рассмотрели вопрос оформления земельных участков для реализации масштабных инвестиционных проектов

10 сентября 2019 г., вторник

Сегодня под руководством первого заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Артура Галиева состоялось совещание с представителями Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан, ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк Зеленодольск» по вопросу оформления земельных участков для реализации масштабных инвестиционных проектов. На совещании рассматривались вопросы совершенствования нормативно-правовой базы по предоставлению земельных участков для реализации масштабных инвестиционных проектов (внесение изменений и дополнений в Указ Президента Республики Татарстан от 07.12.2015 № УП-1170 и постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 30.12.2015 № 1034), были даны рекомендации представителям ООО «Управляющая компания «Индустриальный парк Зеленодольск».