В Аксубаевском муниципальном районе оказана бесплатная юридическая помощь

20 сентября 2019 г., пятница

19 сентября 2019 года в рамках реализации Указа Президента Республики Татарстан от 22.03.2010 № УП-156 «О мерах по развитию системы оказания юридической помощи и правового просвещения населения в Республике Татарстан» Республиканская информационно-консультационная группа посетила Аксубаевский муниципальный район Республики Татарстан.

Вместе с представителями других министерств и ведомств Республики Татарстан в работе информационно-консультационной группы принимал участие Александр Паймухин, ведущий консультант отдела защиты имущественных интересов государства Правового управления Минземимущества Республики Татарстан.

Обратившимся гражданам Аксубаевского муниципального района Республики Татарстан по вопросам оформления права собственности на землю и объекты недвижимости, уточнения границ земельных участков, о порядке проведения торгов по земельным участкам и другим обращениям Александр Паймухин дал соответствующие разъяснения и рекомендации.