Минземимущество РТ приняло участие в совещании в режиме видеоконференции, которое провело Минэкономразвития России

9 октября 2019 г., среда

Сегодня  министр земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Фаниль Аглиуллин и представители руководящего состава Министерства приняли участие в работе совещания в режиме видеоконференции под председательством заместителя министра экономического развития Российской Федерации О.В.Тарасенко с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации по вопросам приватизации и иных способов вовлечения государственного имущества в хозяйственной оборот, обсуждения проекта федерального закона «О государственном и муниципальном имуществе».

В ходе совещания с многочисленными вопросами и предложениями выступили представители различных субъектов Российской Федерации, включая  специалистов Минземимущества Республики Татарстан.