Инвентаризации гидротехнических сооружений продолжается

11 октября 2019 г., пятница

В Минземимуществе РТ 11.10.2019 под председательством первого заместителя министра Артура Галиева с участием заинтересованных сторон проведено совещание в формате видеоконференцсвязи по вопросу проведения инвентаризации гидротехнических сооружений, находящихся на территории республики, с целью организации исполнения подпункта «а» пункта 3 Перечня поручений по итогам совещания у Президента Российской Федерации от 23.07.2019 по вопросу «О мерах по ликвидации последствий наводнения на территории Иркутской области».

В ходе проведенного совещания даны рекомендации:

муниципальным образованиям Республики Татарстан совместно с ГУ МЧС России по РТ и ПУ Ростехнадзор организовать дополнительную сверку по количеству ГТС находящихся на территории районов в срок до 01.11.2019;

отдельным муниципальным образованиям республики в отношении 14 ГТС завершить постановку на государственный кадастровый учет до конца текущего года.