В Минземимуществе Республики Татарстан обсудили вопросы по определению зон затопления, подтопления на территории республики

8 ноября 2019 г., пятница

В Минземимуществе Республики Татарстан под председательством и.о. заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Тагира Хуснутдинова прошло совещание по вопросу определения границ зон затопления, подтопления на территории Республики Татарстан с участием представителей ГБУ «Фонд пространственных данных РТ», Министерства экологии РТ и ООО «ЭкоЛидер». На совещании обсудили этапы работ по определению зон затопления, подтопления на территории Республики Татарстан, внесению данных в документы территориального планирования муниципальных образований РТ и в Единый государственный реестр недвижимости.