июня 2016 г.
вторник

22 июня 2016 года Министерство земельных и имущественных отношений Республики Татарстан проводит обучающий семинар для специалистов в области имущественных и земельных отношений на тему:

«Особенности действующего законодательства в сфере земельных и имущественных отношений».

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1) особенности судебной практики и изменений в законодательстве в сфере земельных и имущественных отношений;

2) новации в федеральном законодательстве в сфере государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Особенности электронного взаимодействия с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии;

3) основные принципы определения арендной платы при аренде земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности. Процедуры предоставления земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности: особенности юридических конструкций.

Обучающий семинар состоится по адресу: г.Казань, пр.Ф.Амирхана, д.1 (ГРК «Ривьера»), зал «Лазурный берег», начало семинара в 10.00 ч.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам: 221-40-46, 221-40-47.