НОВОСТИ


16
августа 2016 г.
вторник

В целях дальнейшего оказания методологической помощи муниципальным образованиям республики 24.08.2016 в 10.00 ч. в Минземимуществе Республики Татарстан состоится заседания «круглого стола» по вопросам совершенствования управления в сфере земельных и имущественных отношений с участием представителей Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Татарстан, органов судебной власти, муниципальных образований республики.

При наличии вопросов для рассмотрения на заседании «круглого стола»  просим всех заинтересованных лиц направлять их по электронной почте по адресу: Veronika.Mahmutova@tatar.ru.

24 августа 2016 года в 9.00 ч. состоится заседание коллегии Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан с участием руководителей палат, управлений  (комитета) имущественных и земельных отношений  об итогах деятельности  в первом полугодии 2016 года. Будут рассмотрены вопросы обеспечения доходности государственного и муниципального имущества, сокращения задолженности по аренде земельных участков и имущества, исполнения соглашений о взаимодействии с Минземимществом РТ,   предоставления земельных участков многодетным семьям, о постановке на кадастровый учет границ сельских поселений  и ряд других вопросов.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International