НОВОСТИ


8
сентября 2016 г.
четверг

         Конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций в Республике Татарстан на право получения имущественной поддержки (Далее-Конкурс) проводится в соответствии с Постановлением  Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.02.2015 № 99 «О Республиканском конкурсе на оказание имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям».

         Участниками Конкурса могут быть социально ориентированные некоммерческие организации, за исключением государственных и муниципальных учреждений, при условии осуществления ими деятельности на территории Республики Татарстан не менее одного года до подачи указанной организацией заявки на участие в Конкурсе.

Сегодня в первой половине дня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на территории казанского технополиса «Химград» принял участие в церемонии пуска трёх высокотехнологичных производств.

Первое предприятие - Air Liquide – станция по производству технических газов и газовых смесей – намерена обеспечивать своей продукцией предприятия Казани и Татарстана. Французский резидент технополиса – мировой лидер в производстве промышленных газов. Номенклатура производства позволит обеспечить промышленность республики и в первую очередь 265 компаний-резидентов технополиса современными газами и газовыми смесями, помогающими снизить энергозатраты предприятий и объем вредных выбросов.

 

Сегодня в Казани при участии Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова состоялось торжественное открытие нового офисного здания Инженерного центра «Энергопрогресс» (ул.Волгоградская, 34). 

 «Энергопрогресс» – один из первых инженерных центров страны в области энергетики, созданный в 1989 году. Сегодня деятельность учреждения выходит далеко за пределы республики и включает весь цикл работ по управлению инжинирингом, поставками и строительством в различных отраслях промышленности в качестве ЕРС(М)-подрядчика. 

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International