НОВОСТИ


9
сентября 2016 г.
пятница

В Министерстве земельных и имущественных отношений РТ под председательством заместителя министра Фарита Мусина состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв по должности государственной гражданской службы начальника отдела методологии и формирования муниципальных имущественных отношений правового управления.

 

08.09.2016 в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ под председательством заместителя министра Фарита Мусина состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы -  начальника отдела корпоративного управления.

      

       По информации специалистов Управления экономики, приватизации и корпоративного управления министерства, за 8 месяцев 2016 года в бюджет Республики Татарстан от использования и реализации государственного имущества и земельных участков поступило 582 миллиона рублей неналоговых доходов. Таким образом, за 8 месяцев текущего года бюджетное задание выполнено на 201,47%.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International