НОВОСТИ


28
сентября 2016 г.
среда

В целях повышения эффективности реализации государственной политики в области развития предпринимательства и усиления взаимодействия органов государственной власти Республики Татарстан и субъектов предпринимательской деятельности, Указом Президента Республики Татарстан от 30.12.2015 № УП-1271 создан Совет по предпринимательству при Президенте Республики Татарстан (далее – Совет). В рамках адресованного в Совет обращения от ряда оценщиков на тему, касающегося качества  оценки государственного и муниципального имущества в городах и районах республики Татарстан, состоялось  совещание для обсуждения данного вопроса. В работе совещания приняли участие сотрудники Аппарата Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по правам предпринимателей, отдела оценки Минземимущества РТ, оценщики и руководящие работники некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан».

Сегодня, 28 сентября 2016 года в 12.45  в Министерстве земельных и имущественных отношений проведена объектовая тренировка по порядку эвакуации из здания при обнаружении в административном здании  предмета похожего на взрывное устройство, в ходе которой были отработаны действия личного состава при возникновении чрезвычайной ситуации.

В рамках тренировки на 6-ом этаже здании был обнаружен пакет с подозрительным предметом похожего на взрывное устройство и приняты меры к эвакуации находящихся в здании людей.

 

Во исполнение поручения Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан 27 сентября 2016 года проведено совещание с участием представителей Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства финансов Республики Татарстан и ГАУЗ «Республиканский клинический онкологический диспансер» по вопросу заключения концессионного соглашения с целью оказания услуг томотерапии населению Республики Татарстан.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International