октября 2016 г.
понедельник

06.10.2016 Минземимуществом РТ совместно с Министерством образования и науки РТ был осуществлен выезд в Альметьевский и Азнакаевский муниципальные районы Республики Татарстан с целью проверки использования и сохранности жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Согласно пункту 4 части 1 статьи 51 Жилищного кодекса Российской Федерации если в составе семьи имеется больной, страдающий тяжелой формой хронического заболевания, при которой совместное проживание с ним в одной квартире невозможно, и не имеющими иного жилого помещения, занимаемого по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования или принадлежащего на праве собственности жилые помещения предоставляются по договорам социального найма.