октября 2016 г.
понедельник

Бюджет Татарстана на 2017 год внесен Президентом РТ по доходам – 166,8 млрд рублей, расходам – 174,4 млрд рублей, с дефицитом – 7,6 млрд рублей. Об этом сообщил сегодня на республиканском совещании об итогах исполнения консолидированного бюджета РТ за девять месяцев 2016 года министр финансов республики Радик Гайзатуллин.

Совещание прошло под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Также в работе принял участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков.

ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведены три проверки по эффективному использованию и сохранностью государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями, подведомственными Министерству здравоохранения  Республики Татарстан, и одна проверка использования государственного имущества, переданного Исполнительному комитету Балтасинского муниципального района Республики Татарстан для осуществления полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.