марта 2017 г.
понедельник

Государственным бюджетным учреждением «Управление материального обеспечения» принято решение о подаче заявки и участии в учрежденном Кабинетом Министров РТ конкурсе на соискание премии за качество в номинации «Деловое совершенство». Конкурсом предусмотрено 8 премий за качество: по 4 сфере производства и сфере оказание услуг, причем по две в каждой сфере деятельности предназначено для организаций с общей численностью до 250 сотрудников и организаций более 250 сотрудников. Учреждение оказывает услуги транспортного обеспечения министерств и ведомств с предоставлением всего цикла сопутствующих услуг, включающих техническое обслуживание и ремонт техники, состоящей на балансе, страхование ОСАГО, проведение периодических внутренних экзаменов по ПДД и профилактике их нарушений, обеспечение проведения обучения  механиков, слесарей и водителей (курсы повышения квалификации и обучения в целях допуска к работе с газомоторным оборудованием) предрейсовые и послерейсовые техосмотры и медосмотры (выпуск на линию), мойка автотранспортных средств и др.

ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведены три проверки по эффективному использованию и сохранности государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями, расположенными в Апастовском муниципальном районе Республики Татарстан, подведомственными Министерству образования и науки Республики Татарстан, Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Главному управлению ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан.