апреля 2017 г.
пятница

20 апреля 2017 года в рамках реализации Указа Президента Республики Татарстан №УП-156 от 22.03.2010 «О мерах по развитию системы оказания юридической помощи и правового просвещения населения в Республике Татарстан» и Закона Республики Татарстан №73-ЗРТ от 02.11.2012 «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам Республики Татарстан» состоится прием граждан по правовым вопросам специалистами Аппарата Президента РТ, Аппарата Государственного Совета РТ, Аппарата Конституционного Суда РТ, Министерства юстиции РТ, Министерства образования и науки РТ, Министерства здравоохранения РТ, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ РТ, Министерства земельных и имущественных отношений РТ, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Совета муниципальных образований РТ, Управления Росреестра по РТ, Федеральной налоговой службы по РТ, Отделения Пенсионного фонда РФ по РТ, Аппарата Уполномоченного по правам человека в РТ, Адвокатской палаты и Нотариальной палаты РТ в Верхнеуслонском муниципальном районе Республики Татарстан.

В рамках мероприятия специалист Министерства земельных и имущественных отношений РТ окажет  консультационную помощь   гражданам по вопросам земельного законодательства.