апреля 2017 г.
пятница

27.04.2017 в Минземимуществе РТ под председательством заместителя министра Рустэма Мерзакреева проведено совещание в режиме видеоконференцсвязи с представителями муниципальных образований Республики Татарстан по вопросам оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, новшествах в законодательстве о государственной кадастровой оценке объектов недвижимости, а также по вопросам инвентаризации объектов недвижимости и земельных участков в целях расширения налогооблагаемой базы.

В совещании приняли участие представители Министерства финансов Республики Татарстан, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан, филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Татарстан, а также ГБУ «Центр государственной кадастровой оценки».

27.04.2017 года во исполнение распоряжения Кабинета Министров Республики Татарстан    от 24.03.2017 № 555-р о подготовке и праздновании 72-ой годовщины Победы  в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и в целях реализации Закона Республики Татарстан от 2 ноября 2012 года № 73-ЗРТ «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» Министерством юстиции  Республики Татарстан в ГБУ «Дом Дружбы народов» состоялось оказание бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей.