НОВОСТИ


5
мая 2017 г.
пятница

Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан объявлен аукцион в электронной форме по реализации комплекса зданий с  земельным участком, расположенного в историческом центре города Казани  по ул.Нагорная, д.6. 

            Начальная цена – 107 701 000,00 (Сто семь миллионов семьсот одна тысяча) рублей без учета  НДС.

Шаг аукциона  -1 184 700,00  (Один миллион сто восемьдесят четыре тысячи семьсот) рублей..

            Дата и время проведения аукциона в электронной форме: 18.05.2017г. Начало в 09.00 (время проведения процедуры аукциона соответствует местному времени, в котором функционирует электронная площадка).

           

Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2016 году совместно с отраслевыми министерствами проведены мероприятия по инвентаризации  неиспользуемых объектов недвижимости находящихся  на территории Республики Татарстан. По результатам проведенной работы выявлено 83 незадействованных объектов недвижимости,  пригодных  для    использования. Данный перечень представлен на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, с целью привлечения частных организаций.

 

По информации специалистов отдела экономики министерства за 4 месяца 2017 года неналоговые доходы от использования и реализации государственного имущества и земельных участков, поступившие в бюджет Республики Татарстан, составили 131,24 млн. рублей.

 

27.04.2017 Минземимуществом РТ был осуществлен выезд в Агрызский муниципальный район Республики Татарстан (далее – Район) с целью проверки использования и сохранности жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (далее – Дети-сироты).

Из 19 жилых помещений, расположенных в Районе, сотруднику Минземимущества РТ доступ был обеспечен в 4 жилых помещения,  в связи с чем, составлено 4 акта проверки по использованию и сохранности жилых помещений, расположенных по адресам:

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International