НОВОСТИ


12
мая 2017 г.
пятница

11 мая в Лениногорске состоялся  первый  в этом году  кустовой   семинар-совещание  для глав поселений республики по актуальным вопросам местного самоуправления. На нем присутствовали главы сельских поселений  7 районов республики: Азнакаевского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Лениногорского, Черемшанского, Ютазинского.

С информацией  об актуальных  вопросах  и  задачах  в сфере развития земельных и имущественных отношений в муниципальных образованиях Республики Татарстан выступил заместитель министра Фарит Мусин.

В ходе его выступления были заданы актуальные вопросы по земельным и имущественным отношениям. Отдельно обозначены проблемы по вопросам планирования территорий и утверждений генеральных планов поселений. Заместитель руководителя исполнительного комитета Альметьевского  района  О.Н.Шабалин и ряд глав сельских поселений просили оказать содействие по вопросам территориального планирования  данного района, в т.ч по  актуализации  генеральных  планов поселений.

11 мая 2017 года в Министерстве земельных и имущественных отношений РТ были проведены открытые аукционные торги на повышение стоимости по реализации  автотранспортных средств. На продажу было выставлено 7 единиц автотранспортных средств.

По результатам проведенного аукциона было продано 3 автомобиля на общую сумму  1 249 790 руб, которая поступит в бюджет Республики Татарстан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International