НОВОСТИ


23
мая 2017 г.
вторник

Общественные приемные по проведению обсуждений о воздействии хозяйственной деятельности ВСМ Москва – Казань на окружающую среду начали работать.

Общественные обсуждения состоятся 13 июня в Зеленодольске, 14 июня – в Казани.

Материалы оценки воздействия на окружающую среду доступны для ознакомления на сайтах ОАО "Скоростные магистрали"(www.hsrail.ru) и АО "Мосгипротранс" (www.mosgiprotrans.ru). А также на официальных порталах органов местного самоуправления: Зеленодольский район РТ (http://zelenodolsk.tatarstan.ru) и город Казань (http://kzn.ru).

Замечания и предложения будут приниматься уполномоченным представителем заказчика – ОАО "Мосгипротранс" – в письменном и электронном виде в течение 30 дней и в течение 30 дней после окончания общественных обсуждений по адресу: г. Москва, ул. Павла Корчагина, д. 2, а также по электронной почте: ovosvsm@mosgiprotrans.ru.

Опубликован доработанный по итогам публичных обсуждений проект приказа Минэкономразвития России О передаче  Федеральному бюджетному учреждению «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров»  полномочий органа, уполномоченного на проведение квалификационного экзамена в области оценочной деятельности.

Ознакомиться с доработанным текстом Проекта приказа можно на сайте оценщики-рт.рф

С июля 2017 года все оценщики должны будут сдать квалификационный экзамен по трем основным блокам.  

оценка недвижимости; оценка стоимости движимого имущества; оценка бизнеса и нематериальных активов и интеллектуальной собственности.

НП «Союз оценщиков РТ» проводит определенную Правлением, Комитетом по образованию и профессиональной подготовке, работу в данном направлении для подготовки сотрудников организаций — членов Партнерства к экзамену, в том числе, на федеральном уровне.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International