НОВОСТИ


2
июня 2017 г.
пятница

       По информации специалистов отдела экономики министерства за 5 месяцев 2017 года неналоговые доходы от использования и реализации государственного имущества и земельных участков, поступившие в бюджет Республики Татарстан, составили 148,66 млн. рублей.

       2 июня 2017 года состоялось заседание Комиссии при министре земельных и имущественных отношений Республики Татарстан по противодействию коррупции под председательством министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азата Хамаева.

      Государственным бюджетным учреждением «Республиканская имущественная казна» в мае 2017 года проведена проверка эффективного использования и сохранности государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за учреждениями, подведомственными Главному управлению ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерству образования и науки Республики Татарстан, Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, расположенными в Актанышском муниципальном районе Республики Татарстан. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International