сентября 2017 г.
понедельник

В Минземимуществе РТ проведено  совещание по вопросу строительства путепровода через железную дорогу на 758 км станции Зеленый Дол в г.Зеленодольске с участием представителей Исполнительного комитета Зеленодольского муниципального района, ГКУ «Главтатдортранс», ООО «Башнефть-Розница».

В ходе данного совещания были рассмотрены вопросы изъятия земельного участка 16:49:011002:8 площадью 0,26 га, находящегося в собственности  ООО «Башнефть-Розница».

16 сентября на площадке у Центрального стадиона г.Казани прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2017». На спортивное мероприятие  вышли спортсмены, школьники, студенты, работники предприятий, ведомств и министерств - более 20 тысяч участников.

Во Всероссийском спортивном мероприятии приняли активное и участие сотрудники Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан.

В настоящем празднике семьи, здоровья и спорта  участвовали дети  сотрудников министерства, специалисты и руководители структурных подразделений и подведомственных учреждений.