сентября 2017 г.
четверг

Очередное занятие группы опережающего обучения НП "Союз оценщиков Республики Татарстан" открылось сегодня лекцией Евгения Мартынова "Повышение производительности труда в процессе Четвертой  технологической революции". Директор ГАУ «Центр энергосберегающих технологий Республики Татарстан при Кабинете министров РТ», профессор Е.В. Мартынов стоял у истоков и является, вместе с возглавляемой организацией, основным исполнителем мероприятий республиканской программы повышения производительности труда.

Он рассказал слушателям об основных структурных составляющих республиканской и федеральной программ, остановился на приоритетной роли Татарстана в развитии темы среди шести пилотных регионов, определенных Правительством России.

Слушатели программы повышения квалификации «Оценка стоимости предприятия (бизнеса). Оценка эффективности ресурсов и программ повышения производительности труда» - сотрудники организаций - членов НП "Союз оценщиков РТ" задали ряд вопросов лектору, в том числе, по возможности участия экспертов Партнерства в реализуемом проекте, поблагодарили за интересное, содержательное выступление и выразили уверенность в реализации намеченных путей сотрудничества.