НОВОСТИ


18
октября 2017 г.
среда

17.10.2017 в Минземимуществе РТ состоялось очередное совещание в режиме видеоконференции с участием представителей исполнительных комитетов муниципальных образований Республики Татарстан, Министерства образования и науки Республики Татарстан, НО «Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан» и РГУП "Бюро технической инвентаризации", Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан по вопросу уточнения сроков завершения строительства жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В настоящее время 117 жилых помещений приобретено в собственность Республики Татарстан и включено в состав специализированного жилищного фонда.

148 жилых помещений необходимо приобрести в 20 муниципальных районах Республики Татарстан до 15.12.2017, из них 114 жилых помещений не введены в эксплуатацию.

По результатам совещания принято решение осуществить замену жилых помещений с низкой степенью готовности на жилые помещения, представленные НО «ГЖФ», с высокой степенью готовности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International