НОВОСТИ


17
ноября 2017 г.
пятница

В целях осуществления мониторинга автотранспорта Учреждения, а именно его параметров технического состояния, расхода топлива и маршрутов движения на 5 легковых автомобилях, обслуживающих организацию и Министерство экологии и природных ресурсов Республик и Татарстан в качестве пилотного проекта сроком на 1 месяц установлены трекеры Galileo Sky 5.0. В случае положительных результатов мониторинга в период апробации и удовлетворения заявленных требований заказчика будет решаться вопрос о дальнейшем взаимодействии с разработчиками системы.

23 ноября 2017 года в Арском муниципальном районе состоится мероприятие по оказанию бесплатной юридической помощи населению, в рамках реализации Указа Президента Республики Татарстан от 22.03.2010 №УП-156 «О мерах по развитию системы оказания юридической помощи и правового просвещения населения в Республике Татарстан» и Закона Республики Татарстан №73-ЗРТ от 02.11.2012 «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан».

От Министерства земельных и имущественных отношений  была привлечена ведущий консультант отдела правового обеспечения земельных и имущественных отношений – Ханжина Анна Викторовна.

                

Вниманию претендентов на сдачу квалификационного экзамена в оценочной деятельности! Экзамен проводится на базе Института экономики и финансов (бывш. КГФЭИ) Казанского федерального университета по адресу: г.Казань, ул.Бутлерова, д.4, аудитория С405. Вход - центральный (здание с колоннами), проход в здание  осуществляется по пропускам, получаемым по предъявлению паспорта и приглашения. Апелляция - этажом ниже. Используются компьютеры (Exel 2013) и ФК Техас II.

 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International