ноября 2017 г.
среда

21.11.2017 в Минземимуществе РТ под председательством министра земельных и имущественных отношений РТ Азата Хамаева состоялось заседание Межведомственной комиссии по работе с представителями государства в органах управления и контроля хозяйственных обществ и товариществ.

В заседании приняли участие члены Межведомственной комиссии, представители Аппарата Президента Республики Татарстан, Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан, министерств, Ассоциации предприятий и промышленников Республики Татарстан, АО «Связьинвестнефтехим», АО «Холдинговая компания «Ак Барс».

В рамках работы комиссии были подведены итоги деятельности представителей государства в 2017 году, и определены задачи на 2018 год.

На заседании рассмотрены и утверждены кандидатуры   представителей государства и независимых директоров, для назначения и выдвижения их в органы управления и контроля акционерных обществ на годовых общих собраниях акционеров в 2018 году.