Рассмотрены вопросы по внедрению электронной государственной регистрации прав в деятельность органов местного самоуправления

8 апреля 2016 г., пятница

07.04.2016 под председательством Первого заместителя министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Сергея Демидова проведено совещание со всеми муниципальными районами и образованиями РТ  в режиме видеоконференции на тему «Подведение итогов работы за 1 квартал 2016 года по внедрению электронной государственной регистрации прав в деятельность органов местного самоуправления».

Участниками совещания принято решение о том, что при государственной регистрации прав нужно максимально использовать сервис Управления Росреестра по Республике Татарстан и увеличить  подачу заявлений на регистрацию прав в электронном виде в районах, которые столкнулись с трудностями и проблемами при регистрации прав в электронном виде.

Всем муниципальным районам и образованиям республики со стороны Минземимущества Республики Татарстан и Управления Росреестра по Республике Татарстан в свою очередь будет оказана всесторонняя помощь и поддержка при внедрении данной услуги в работу муниципальных районов.