Опыт Союза оценщиков РТ представлен на площадке Всероссийского съезда региональных советов по оценочной деятельности

18 октября 2016 г., вторник

На прошлой неделе (13-14.10.2016),  в Волгограде состоялся первый Всероссийский съезд советов по оценочной деятельности регионов. 

Съезд проводился по инициативе саморегулируемой организации оценщиков «Экспертный Совет», ряда других объединений оценщиков и при поддержке регионального комитета по управлению госимуществом. Участники мероприятия  обсудили вопросы, касающиеся изменений в земельном законодательстве и новых правил кадастровой оценки,   обменялись опытом эффективного взаимодействия оценочного сообщества и власти,  повышения квалификации оценщиков и качества оценки.

Два последних вопроса, представленные с трибуны съезда в презентации НП "Союз оценщиков Республики Татарстан", вызвали положительную реакцию  и предложения по развитию сотрудничества как представителей оценочного сообщества, так и органов власти Российской Федерации - участников форума. 

По завершению насыщенной программы участники съезда единодушно отметили позитивную направленность и результативность мероприятия и необходимость дальнейшего конструктивного взаимодействия. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International