Проверки по эффективному использованию и сохранности государственного имущества продолжаются

21 февраля 2017 г., вторник

ГБУ «Республиканская имущественная казна» проведены три проверки по эффективному использованию и сохранности государственного имущества, закрепленного на праве оперативного управления за государственными учреждениями, подведомственными Министерству образования и науки Республики Татарстан, Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Главному управлению ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан.

В ходе проверок выявлены следующие нарушения:

-  без согласования с собственником в пользование передан земельный участок, находившийся в г. Арск  под автомагазин площадью 80 кв.м.;

-  наличие аварийного и  не используемого автотранспортного средства -

автобуса ПАЗ 32050.

По результатам составлены акты проверок государственных учреждений. Отчет учреждения об устранении нарушений будет доведен до сведения Минземимущества РТ в течение одного месяца.