Итоги годового общего собрания НП «Союз оценщиков Республики Татарстан»

16 марта 2017 г., четверг

16 марта 2017 года состоялось общее годовое собрание членов НП «Союз оценщиков Республики Татарстан». В собрании приняли участие руководители и представители организаций-членов Партнерства, представители профильных органов власти, в том числе, член Правления, заместитель министра земельных и имущественных отношений  Фарит Мусин, сотрудники отдела оценки министерства. Были заслушаны отчеты о работе Правления и исполнительной дирекции, утверждена бухгалтерская отчетность за 2016 год и финансовый план на 2017 год, намечены пути развития.
Исполнительным директором некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан» на очередной срок единогласно избран Олег Булгаков, работавший на этом посту в 2013-2016 г.г.

Подробная информация о собрании - на сайте оценщики-рт.рф