Ширятся ряды Союза оценщиков РТ в муниципалитетах республики

20 марта 2017 г., понедельник

     Правление некоммерческого партнерства "Союз оценщиков Республики Татарстан" рассмотрело 20 марта 2017 г поступившие документы и приняло

решение  о приеме в ряды Партнерства индивидуальных предпринимателей-оценщиков - Абульхановой Ф.Ф. (Буинск) и Корчагиной Л.А. (Верхний Услон). Немногим ранее членами Союза оценщиков РТ  стали ИП Галиев И.Р. (Кукмор), оценочные компании  "Деловые люди" (Бавлы) и "Реал Прайс" (Нурлат).

   Таким образом, в соответствии с политикой расширения присутствия Партнерства в регионах республики,  уже в большей части муниципалитетов созданы опорные точки Союза оценщиков Республики Татарстан.  Им будет оказана соответствующая методическая и экспертная поддержка Партнерства, в том числе, по обращениям Палат (Управлений) земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, переданы сборники "Мониторинг цен объектов недвижимости, земельных участков  и арендных ставок по состоянию на 01.01.2017 и предоставлены иные льготы.

    Льготная программа приема в состав некоммерческой организации продолжает действовать    в ознаменование юбилея НП "Союз оценщиков РТ", подробности на сайте оценщики-рт.рф.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International