Обсуждался вопрос выкупа земельных участков на острове-граде Свияжск для государственных нужд

24 марта 2017 г., пятница

Вчера, 23 марта 2017 года, в Минземимуществе РТ под председательством первого заместителя  министра Сергея Демидова проведено совещание по вопросам выкупа в республиканскую собственность  земельных участков на острове-граде Свияжск Зеленодольского района Республики Татарстан, находящихся в собственности физических лиц и необходимых для государственных нужд.

На совещании обсуждались условия выкупа земельных участков. После подписания с физическими лицами договоров купли-продажи  будут поданы документы в Управление Росреестра по Республики Татарстан для осуществления регистрации перехода прав собственности на земельные участки.