Перечень неиспользуемых объектов недвижимости

5 мая 2017 г., пятница

Министерством земельных и имущественных отношений Республики Татарстан в 2016 году совместно с отраслевыми министерствами проведены мероприятия по инвентаризации  неиспользуемых объектов недвижимости находящихся  на территории Республики Татарстан. По результатам проведенной работы выявлено 83 незадействованных объектов недвижимости,  пригодных  для    использования. Данный перечень представлен на сайте Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан (во вкладке "Пресс-релиз"), с целью привлечения частных организаций.

По вопросам осмотра, получения дополнительной информации  обращаться по вторникам, четвергам с 14.00 до 16.00, по адресу: г.Казань, ул.Вишневского, д.26.

Контактные лица: Альмукова Инна Наилевна тел. 221-40-25 (вн.132), Тимергалиева Резеда Фаниловна. тел. 221-40-26 (вн.265).