Обучающие семинары-совещания для глав сельских поселений завершены в пяти из шести территориальных зон республики

19 мая 2017 г., пятница

Завершены   обучающие  семинары-совещания для глав сельских поселений  32-х районов  в  5 из 6  территориальных зон Республики Татарстан. Совещания состоялись в городах Набережные Челны,  Лениногорск, Мамадыш,  пгт  Аксубаево и Апастово.  С информацией на семинарах-совещаниях по актуальным вопросам имущественно-земельных  отношений выступили заместители министра Фарит Мусин и Рустэм Мерзакреев.  В частности,  были выделены  вопросы эффективного использования земельных ресурсов, территориального планирования, профилактики коррупционных нарушений, в т.ч.  при предоставлении   выписок из похозяйственных книг, и т.д.

Завершающий семинар состоится 31 мая в г.Казани. В нем примут участие около 230 слушателей из 11 районов республики.