Представители Минземимущества РТ выступили с лекцией перед специалистами из Республики Крым

15 июня 2017 г., четверг

Сегодня, 15.06.2017,  первый заместитель министра  Сергей Демидов  и заместитель министра  Рустэм Мерзакреев выступили  с лекцией перед специалистами из Республики Крым, которые проходят обучение в рамках образовательной программы в Казанском инновационном университете имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП). В выступлении были затронуты актуальные проблемы реализации государственной политики в сфере земельно-имущественных отношений, в том числе повышение эффективности управления государственной и муниципальной собственностью, защита земельных ресурсов, кадастровые отношения, территориальное планирование и т.д. По ходу мероприятия представители руководства  Минзеимущества РТ ответили на многочисленные вопросы слушателей.